Работаем по всей России
8 800-301-0640
info@avtoplan.ru
Комплексное развитие и автоматизация автотранспортных предприятий
Комментариев нет
16.10.2018

Эффективность работы персонала за месяц в ОДНОМ документе

Наконец-то в программном комплексе  АвтоПлан воплощён функционал который, полностью избавляет от необходимости формировать целый ряд стандартных отчетов по водительскому персоналу. Мы создали специальную возможность формирования Ходатайства или Списка на премирования водителей и механизаторов непосредственно из модуля Табель.

Данный документ формируется только в программе без возможности экспорта, по этому нет возможности подделать или изменить информацию в нем.

В него включены все статусы водительского персонала: на линии, в ремонте, больничный, отпуск, прогул и т.д., которые работник получил по факту за весь месяц, а также выручка и машино-часы, которые водитель принес для предприятия. Возможно добавление в этот документ других данных, под ваши индивидуальные потребности, таких как: количество перевезенного груза, тонн-км, размеры и способ премирования и прочее. 

Точно такое же Ходатайство (Список) на премирование применяется и по отношению к другим участкам Вашей компании - пусть хоть это ИТР, хоть ремонтная служба.

Руководитель участка в конце месяца в программе формирует данный документ нажатием одной единственной кнопки. Дальше производит правку только размера премирования и комментариев к этой позиции (лишает, дополнительно премирует) только тех работников, по кому считает нужным и производит печать этого документа.

 

ЧТО ПОЛУЧАЕМ В ИТОГЕ:

1. Руководителю подразделения не нужно тратить кучу времени на составление Списка на премирование , это делается почти в автоматическом режиме.

2. Руководителю подразделений, а также кадровикам и другим специалистам не нужно составлять различные отчеты и документы для подтверждения или анализа эффективности работы каждого работника.

3. Директор компании получает на подпись документ в котором будет вся реальная картина о работе (и не работе) каждого работника (водителя) и намерения его руководителя по премированию. Этот документ позволяет руководителю ежемесячно понимать эффективность каждого работника и разумно подходить к решению премирования, анализу работы персонала и планированию численности каждого участка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

еще записи по теме

Наши контакты
Звоните (бесплатно по всей России):
8 800-301-0640
E-mail: info@avtoplan.ru
АвтоПлан в социальных сетях
Text
Text
Наши контакты
Звоните (бесплатно по всей России):
8 800-301-0640
E-mail: info@avtoplan.ru
АвтоПлан в социальных сетях
Text
Text
© 2018 г. Компания «АвтоПлан». Все права защищены.
© 2024 г. Компания «АвтоПлан». Все права защищены.
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram