Работаем по всей России
8 800-301-0640
info@avtoplan.ru
Комплексное развитие и автоматизация автотранспортных предприятий
Комментариев нет
15.05.2018

Сертификация «ПК АвтоПлан»

Спешим сообщить Вам, о том, что с апреля месяца 2018 года наша компания ООО «АвтоПлан» соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО\МЭК 20000-1-2013 (ISO\IES 20000-1:2011) «Система менеджмента услуг в области информационных технологий» применительно к программному комплексу «ПК АвтоПлан» для автоматизации контроля, учета и управления на автотранспортных предприятиях и транспортных подразделениях.

Мы высоко ценим Ваши требования к качеству предоставляемых нами услуг и хотим отвечать самым высоким современным стандартам.

Сертификационный аудит проводился экспертами органа по сертификации «ЭКСПЕРТ». В ходе аудита были проверены регламентация технических процессов, программ повышения квалификации персонала, должностные и рабочие инструкции, функционирование бизнес-процессов.

Проведение Сертификации — одно из важных свидетельств эффективности деятельности компании, что на современном рынке означает постоянное совершенствование качества предоставления услуг.

Наша техническая служба также прошла сертификационный аудит и обучение на соответствие стандарту. Об этом свидетельствует получение сертификата на имя Акиншина Петра Анатольевича, руководителя нашей технической службы, которая помогает решать Вам технические вопросы по эксплуатации «ПК АвтоПлан».

Мы исходим из того, что проверка системы менеджмента на соответствие установленным в стандартах ИСО требованиям — как Российским так и международным, является дополнительной гарантией надежности нашего бизнеса для наших клиентов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

еще записи по теме

Наши контакты
Звоните (бесплатно по всей России):
8 800-301-0640
E-mail: info@avtoplan.ru
АвтоПлан в социальных сетях
Text
Text
Наши контакты
Звоните (бесплатно по всей России):
8 800-301-0640
E-mail: info@avtoplan.ru
АвтоПлан в социальных сетях
Text
Text
© 2018 г. Компания «АвтоПлан». Все права защищены.
© 2024 г. Компания «АвтоПлан». Все права защищены.
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram